Burgkirchner Crosslauf SV Gendorf Burgkirchen

Kreiswaldlaufmeisterschaft des Kreises Inn/Salzach 23.03.2002

Mannschaftswertung

-

Platz Verein Name Leistung

 

Frauen 4500m

1. LG Mettenheim 57:11 min

Sabine Huber 18:29,71

Monika Mitter-Mang 19:13,07 Esefeld Kathri

a Kathrin Esefeld 19:28,23

2. TV Altötting 1:00:17 Std

Heidi Blümlhuber 19:20,75

Mary Eibelsgruber 20:15,81 Hacker Waltra

Waltraud Hacker 20:40,01

3. VfL Waldkraiburg 1:07:11 Std

Kerstin Nißl 19:48,84

Irene Wimmer 23:31,27 Mayer Astrid

Astrid Mayer 23:50,87

Männer 4500m

1. TSV Neumarkt St. 1:14:34 Std

Hermann Krois 22:08,81

Helmut Vetter 22:35,20 Schenk Gerd

Gerd Schenk 29:50,16

Männer 6600m

1. TSV Marktl 1:13:07 Std

Alexander Bonauer 22:56,81

Christian Bonauer 24:08,34 Bonauer Josef

Josef Bonauer 26:01,75

2. LC Bayern 1:13:30 Std

Bernhard Schlesag 23:45,94

Josef Friesenbichler 24:11,82 Birol Simse

Simsek Birol 25:31,74

3. SV Gendorf 1:16:58 Std

Albert Herzog 22:26,22

Franz Petermaier 26:29,98 Roth Andre

Andreas Roth 28:01,95

4. TV Altötting 1:19:25 Std

Michael Baumann 24:55,80

Johannes Niedermeier 26:44,36 Kreil Andre

Andreas Kreil 27:45,16

5. LG Mettenheim 1:19:34 Std

Michael Haferkorn 25:29,34

Erwin Mayerhofer 26:36,30 Nitsch Robert

Robert Nitsch 27:28,78

6. LC Bayern II 1:21:05 Std

Alois Wittmann 26:18,78

Theo Huhnholt 27:20,41 Birol Simse

Erwin Fladerer 27:25,55

7. LG Mettenheim II 1:27:05 Std

Stefan Englsperger 28:51,31

Alfred Kurzlechner 28:56,06 Birol Simse

Isidorf Fischer 29:17,66

8. SV Schwindegg 1:27:17 Std

Günther Weitzer 27:10,15

Alfred Müller 29:19,48Herma

Hermann Hager 30:47,12

9. TV Altötting II 1:28:07 Std

Victricius Misthilger 28:12,54

Gerhard Brunner 28:53,10 Birol Simse

Hermann Weigl 31:01,34

10. SV Unterneukirchen 1:28:54 Std

Johann Schneiderbauer 27:42,09

Richard Berger 30:04,87 Englmeier Joche

Jochen Englmeier 31:06,58

11. LG Mettenheim III 1:39:13 Std

Adalbert Schäftlmaier 29:18,27

Ludwig Tischler 33:47,89 Birol Simse

Dr. Reinhard Wanka 36:06,75

 

Schüler C 1000m

1. SV Unterneukirchen 12:03 min

Martin Wölfl 03:41,47

Julian Aicher 04:05,22 Holzner Bernh

Bernhard Holzner 04:15,86

2. SV Gendorf 12:03 min

Andreas Wagner 03:45,39

Markus Leidmann 03:58,62 Bilger Bodo

Bodo Bilger 04:18,67

3. TSV 1860 Mühldorf 12:40 min

Jonathan Scherr 03:59,04

Tobias Gafus 04:20,23 Frey Alexan

Alexander Frey 04:21,15

4. VfL Waldkraiburg 12:42 min

Aaren Mayer 04:05,87

Alexander Schlesag 04:14,67 Brandl Johann

Johannes Brandl 04:21,66

Schüler D 650m

1. VfL Waldkraiburg 08:13 min

Sebastian Mair unter der Eggen 02:34,89

Maximilian Maier 02:46,56 Oehler Domin

Dominik Oehler 02:51,25

2. SV Gendorf 08:30 min

Philipp Schallmoser 02:45,09

Maximilian Prossel 02:47,22 Roth Floria

Florian Roth 02:57,21

3. TSV 1860 Mühldorf 08:32 min

Johannes Lanzl 02:46,39

Maximilian Jäger 02:51,52 Loidl Felix

Felix Loidl 02:54,46

4. SV Unterneukirchen 08:51 min

Gabriel Berger 02:37,77

Lukas Bruckner 02:47,34 Stölzl Marku

Markus Stölzl 03:26,15

5. SV Gendorf II 9:13 min

Josef Hausner 2:58,15

Maximilian Lauche 3:04,44 Birol Simse

Matthias Donaubauer 3:10,05

 

Schülerinnen A 2400m

1. TSV 1860 Mühldorf 37:50 min

Kathrin Giglberger 11:01,00

Katrin Arbinger 13:18,76 Drastik Christi

Christina Drastik 13:30,70

 

Schülerinnen B 1300m

1. LG Mettenheim 16:55 min

Sonja Lanzinger 05:25,16

Anna Sehorz 05:43,07 Koppert Berit

Berit Koppert 05:46,84

2. VfL Waldkraiburg 17:17 min

Doris Losbichler 05:22,44

Ines Schimek 05:51,46 Haidinger Zoe

Zoe Haidinger 06:03,51

3. VfL Waldkraiburg II 19:08 min

Natalie Greck 6:07,90

Michaela Seitz 6:24,27 Haidinger Zoe

Petra Schmidt 6:35,57

Schülerinnen C 1000m

1. TSV Neumarkt St. 11:22 min

Eva Freudlsperger 03:34,99

Michaela Salzinger 03:48,35 Boxhammer Elke

Elke Boxhammer 03:58,71

2. SV Teising 11:31 min

Eike Schöller 03:43,78

Julia Auer 03:49,66 rger

Carolin Giglberger 03:57,98

3. SV Unterneukirchen 13:45 min

Carolin Stocker 04:29,44

Regina Kummerer 04:30,56 Hager Eva

Eva Hager 04:44,79

4. VfL Waldkraiburg 13:49 min

Christine Sobota 04:17,67

Alisa Jahn 04:45,56 Seitz Melan

Melanie Seitz 04:46,00

5. TSV 1860 Mühldorf 15:04 min

Verena Pfaffinger 04:31,07

Pia Haimerl 05:01,58 Seisenberger ger

Kerstin Seisenberger 05:31,72

 

 

Schülerinnen D 650m

1. SV Teising 08:05 min

Julia Saliter 02:38,43

Milena Timm 02:42,93 Mühlbauer Lisa

Lisa Mühlbauer 02:44,12

2. SV Gendorf 09:02 min

Andrea Gmelch 02:52,04

Franziska Kolbek 02:56,89 Drzimalla Stepha

Stephanie Drzimalla 03:12,86

3. VfL Waldkraiburg 09:11 min

Maria Birk 02:53,68

Rebekka Mayer 02:55,94 Seitz Daniel

Daniela Seitz 03:21,61

4. TSV Winhöring 09:43 min

Isabella Biermeier 03:05,44

Christina Scholz 03:08,15 Hintereder

Michaela Hintereder 03:29,10

5. SV Gendorf II 11:33 min

Nina Asenkerschbaumer 3:38,20

Sophia Koch 3:48,64 Drzimalla Stepha

Melanie Adamek 3:56,43