Serienwertung Cross-Serie 2019          
  Bitte Korrekturen und Anmerkungen an  
  Crosslauf Inn/Salzach email: serienwertung@crosslauf-is.de  
  Rev. 07.10.2019   oder Albert Herzog, Tel. 08679/911109   email: HerzogAL@t-online.de              
   
  MK U10 M8 u. jünger  
   
M08   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Neu Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
8 1 von Roennebeck Aaron 2011 VfL Waldkraiburg 1 10 1 10 1 10 1 10         40 4
8 2 Huber Christian 2011 LG Mettenheim 2 8 3 7 4 6 4 6         27 4
8 3 Brustgi Korbinian 2011 TSV 1860 Mühldorf 3 7 7 3 6 4 8 2         16 4
8 4 Heiland Jann 2011 VfL Waldkraiburg 4 6 6 4 9 1 9 1         12 4
7 5 Mayer Georg 2012 SV Schechen 6 4 9 1 7 3 7 3         11 4
7 6 von Roennebeck Nathan 2012 VfL Waldkraiburg 7 3 12 1 5 5             9 3
8 6 Weiss Simon 2011 VfL Waldkraiburg 5 5 11 1 8 2 10 1         9 4
6 8 Mitterer Nico 2013 VfL Waldkraiburg 10 1 14 1 16 1 14 1         4 4
       nicht in Serie:                                  
7   Freilinger Tobias 2012 TSV Neumarkt-St. Veit         2 8             8 1
8   Strecha Leon 2011 TSV Petting     2 8                 8 1
8   Zwirner Adam 2011 TSV 1860 Mühldorf             2 8         8 1
8   Malter Dominik 2011 o.V.         3 7             7 1
8   Baumann Moritz 2011 FC Hart             3 7         7 1
8   Reeh Tobias 2011 TV Altötting     4 6                 6 1
8   Ngugi Jerome 2011 Antoniushaus Marktl     5 5                 5 1
8   Asenkerschbaumer Valentin 2011 TuS Alztal Garching             5 5         5 1
7   Kesler Ruben 2012 VfL Waldkraiburg             6 4         4 1
7   Hagn Alexander 2012 VfL Waldkraiburg 8 2                     2 1
7   Röckenschuß Ferdinand 2012 TSV 1860 Mühldorf     8 2                 2 1
6   Sigrüner Quirin 2013 TSV Winhöring     15 1     15 1         2 2
8   Stachowitz Max 2011 VfL Waldkraiburg     10 1     11 1         2 2
8   Berndl Alexander 2011 TSV Neumarkt-St. Veit         12 1             1 1
7   Gehrmann Dominik 2012 TSV Neumarkt-St. Veit         15 1             1 1
7   Katalano Leo 2012 TSV Neumarkt-St. Veit         17 1             1 1
7   König Ferdinand 2012 VfL Waldkraiburg 9 1                     1 1
8   Malter Julian 2011 o.V.         14 1             1 1
8   Plutta Nica 2011 TSV Neumarkt-St. Veit         10 1             1 1
7   Spirkl Tobias 2012 TSV Neumarkt-St. Veit         11 1             1 1
6   Strecha Fabian 2013 TSV Petting     13 1                 1 1
7   Wimmer Kilian 2012 TSV Neumarkt-St. Veit         13 1             1 1
6   Rommel Theo 2013 TSV 1860 Mühldorf             12 1         1 1
6   Reiter Adam 2013 SV Teising             13 1         1 1
4   Reiter Benedikt 2015 SV Teising             16 1         1 1
                                       
                                       
  MK U10 M9  
   
M09   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Neu Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
9 1 Hargasser Frederik 2010 VfL Waldkraiburg 1 10 1 10     1 10         30 3
9 2 Bernsteiner Leon 2010 VfL Waldkraiburg 3 7 2 8 2 8 4 6         29 4
9 3 Haider Gabriel 2010 VfL Waldkraiburg 2 8 3 7     3 7         22 3
9 4 Asang Thomas 2010 VfL Waldkraiburg 4 6 5 5 9 1 5 5         17 4
9 5 Schwenk Johannes 2010 VfL Waldkraiburg     6 4 10 1 6 4         9 3
       nicht in Serie:                                  
9   Limmer Niklas 2010 TSV Neumarkt-St. Veit         1 10             10 1
9   Beier Korbinian 2010 SV Unterneukirchen             2 8         8 1
9   Kapsecker Simon 2010 TSV Neumarkt-St. Veit         3 7             7 1
9   Döring Benjamin 2010 TSV Neumarkt-St. Veit         4 6             6 1
9   Tassani-Prell Mark 2010 o.V.     4 6                 6 1
9   Vorbucher Manuel 2010 SV Wacker Burghausen 5 5                     5 1
9   Yücedag Patrick 2010 TSV Neumarkt-St. Veit         5 5             5 1
9   Heerwald Christian 2010 TSV Neumarkt-St. Veit         6 4             4 1
9   Lorenz Emil 2010 SV Malching 6 4                     4 1
9   Simon Jan-Luca 2010 TSV Neumarkt-St. Veit         7 3             3 1
9   Reichler Felix 2010 SpVGG Zolling             7 3         3 1
9   Beckel Luis 2010 TSV Neumarkt-St. Veit         8 2             2 1
9   Baumgartl Niklas 2010 TSV Neumarkt-St. Veit         15 1             1 1
9   Freilinger Michael 2010 TSV Neumarkt-St. Veit         11 1             1 1
9   Glaser Finn 2010 TSV Neumarkt-St. Veit         17 1             1 1
9   Grüner Benedikt 2010 TSV Neumarkt-St. Veit         16 1             1 1
9   Müller David 2010 TSV Neumarkt-St. Veit         13 1             1 1
9   Pichlmeier Felix 2010 TSV Neumarkt-St. Veit         12 1             1 1
9   Spirkl Thomas 2010 TSV Neumarkt-St. Veit         14 1             1 1
                                       
                                       
  MK U12 M10  
   
M10   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Neu Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
10 1 Orthuber Lukas 2009 SV Unterneukirchen 1 10 1 10 1 10 1 10         40 4
       nicht in Serie:                                  
10   Reichthalhammer Maximilian 2009 VfL Waldkraiburg     3 7 2 8             15 2
10   Lanzinger Jonas 2009 VfL Waldkraiburg     2 8                 8 1
10   Scholz Julien 2009 Antoniushaus Marktl             2 8         8 1
10   Böck Florian 2009 TSV Neumarkt-St. Veit         3 7             7 1
10   Köhler Nico 2009 Antoniushaus Marktl     4 6                 6 1
                                       
                                       
  MK U12 M11  
   
M11   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Neu Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
11 1 Jantsch Daniel 2008 SV Teising 2 8 3 7 1 10 1 10         35 4
       nicht in Serie:                                  
11   Glück Vitus 2008 DJK-SV Oberndorf 1 10 1 10                 20 2
11   Kreß Felix 2008 SV Wacker Burghausen 3 7 2 8                 15 2
11   Lackner Jonas 2008 SV Wacker Burghausen     4 6     2 8         14 2
11   Reichenberger Tobias 2008 Antoniushaus Marktl         2 8             8 1
11   Pufahl Konrad 2008 Antoniushaus Marktl     5 5                 5 1
                                       
                                       
  MJ U14 M12  
   
M12   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Neu Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
       nicht in Serie:                                  
12   Zeislmeier Florian 2007 Antoniushaus Marktl 2 8 1 10                 18 2
12   Birger Derrick 2007 Antoniushaus Marktl 3 7     2 8             15 2
12   Döring Phillipp 2007 TSV Neumarkt-St. Veit         1 10             10 1
12   Lorenz Vitus 2007 SV Malching 1 10                     10 1
12   Hegemann Philipp 2007 SV Wacker Burghausen             1 10         10 1
12   Deutinger Jamie 2007 Antoniushaus Marktl             2 8         8 1
12   Gnadl Marco 2007 o.V.         3 7             7 1
12   Mohraji Mostafa 2007 Antoniushaus Marktl         4 6             6 1
                                       
                                       
  MJ U14 M13  
   
M13   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Neu Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
13 1 Bernsteiner Marcel 2006 VfL Waldkraiburg 2 8 4 6 2 8 1 10         32 4
13 2 Salzberger Luca 2006 TSV 1860 Mühldorf 1 10 2 8 1 10             28 3
       nicht in Serie:                                  
13   Wimmbauer Alexander 2006 TSV Reischach     1 10                 10 1
13   Harslem Luis 2006 TSV Palling     3 7                 7 1
13   Reichl Florian 2006 TSV Neumarkt-St. Veit         3 7             7 1
13   Steinhart Marcel 2006 Antoniushaus Marktl 3 7                     7 1
13   Pagani Benjamin 2006 Antoniushaus Marktl 4 6                     6 1
13   Wimmer Oliver 2006 Antoniushaus Marktl         4 6             6 1
13   Schröder Stefan 2006 Antoniushaus Marktl     5 5                 5 1
13   Klemm Leon 2006 Antoniushaus Marktl     6 4                 4 1
13   Hahn Tristan 2006 Antoniushaus Marktl     7 3                 3 1
                                       
                                       
  MJ U16 M14  
   
M14   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Neu Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
       nicht in Serie:                                  
14   Darschiel Martin 2005 TSV Palling     1 10 1 10             20 2
14   Rochlitz Jakob 2005 VfL Waldkraiburg 1 10         1 10         20 2
14   Gorski Jakob 2005 VfL Waldkraiburg 2 8         2 8         16 2
14   Rauscher Patrick 2005 Antoniushaus Marktl 3 7     3 7             14 2
14   Garus Nikolas 2005 TV Altötting     2 8                 8 1
                                       
                                       
  MJ U16 M15  
   
M15   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Neu Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
15 1 Schmidt Jakob 2004 PTSV Rosenheim 1 10 1 10 1 10 2 8         38 4
15 2 Witt Sebastian 2004 VfL Waldkraiburg 2 8 3 7 2 8 1 10         33 4
15 3 Feichtner Raphael 2004 TSV Marktl 3 7 2 8 4 6             21 3
15 4 Lang Christian 2004 LT Zwecks da Gaudi 7 3 5 5 6 4 3 7         19 4
15 5 Stadler Moritz 2004 SV Schwindegg 5 5 4 6 3 7             18 3
       nicht in Serie:                                  
15   König Nico 2004 Antoniushaus Marktl 6 4 6 4                 8 2
15   Haizinger Moriz 2004 TSV 1860 Mühldorf 4 6                     6 1
15   Philippidis Alexis 2004 o.V.         5 5             5 1
                                       
                                       
  MJ U18  
   
MJB   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Neu Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
17 1 Lang Andreas 2002 LT Zwecks da Gaudi 4 6 3 7 3 7 1 10         30 4
16 2 Kerbl Simon 2003 SV Schwindegg 5 5 4 6 4 6             17 3
       nicht in Serie:                                  
16   Doleschall Lukas 2003 TSV Bad Endorf 1 10 1 10                 20 2
16   Doleschall Alexander 2003 TSV Bad Endorf     2 8 1 10             18 2
16   Kuhn Jonas 2003 SV Schwindegg 2 8     2 8             16 2
16   Kirz Alexander 2003 SV Schwindegg 6 4 6 4                 8 2
17   Stadler Felix 2002 SV Schwindegg 3 7                     7 1
16   Graf Dario 2003 Antoniushaus Marktl         5 5             5 1
16   Weber Daniel 2003 SV Schwindegg     5 5                 5 1
                                       
                                       
  MJ U20  
   
MJA   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Neu Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
       nicht in Serie:                                  
18   Fischer Ferdinand 2001 LG Chiemgau-Süd     1 10 1 10             20 2
                                       
                                       
  Männer   
   
M20   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Neu Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
20 1 Eckert Simon 1999 LG Mettenheim 1 10 1 10 1 10             30 3
       nicht in Serie:                                  
24   Ecklmaier Michael 1995 LG Mettenheim             1 10         10 1
27   Marinovic Mario D Gabriel 1992 TV Altötting     2 8                 8 1
20   Stadler David 1999 LG Mettenheim 2 8                     8 1
20   Feichtner Simon 1999 TSV Marktl             2 8         8 1
                                       
                                       
  Männer M30  
   
M30   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Neu Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
32 1 Müller Robert 1987 SV Weidenbach 2 8 5 5 4 6 1 10         29 4
       nicht in Serie:                                  
32   Herrmann Jan 1987 TG Salzachtal     2 8 1 10             18 2
32   Altenbuchner Philipp 1987 TV Altötting     3 7 2 8             15 2
34   Kostka Robert 1985 Sparkasse Altötting-Mühldorf 7 3         2 8         11 2
33   Siegl Oliver 1986 LG Mettenheim 3 7 6 4                 11 2
32   Eder Michael 1987 PTSV Rosenheim 1 10                     10 1
34   Ramstetter Stefan 1985 SC Ainring     1 10                 10 1
33   Wick Michael 1986 TSV Neumarkt-St. Veit 5 5     5 5             10 2
31   Watzinger Andreas 1988 RK Julbach 6 4     6 4             8 2
31   Siegerstetter Markus 1988 LG Passau         3 7             7 1
31   Rauschecker Sebastian 1988 Sparkasse Altötting-Mühldorf 4 6                     6 1
30   Wisbacher Stefan 1989 RSV Freilassing     4 6                 6 1
34   Koller Ludwig 1985 Flying Fuchs         7 3             3 1
30   Maier Christian 1989 Lauftreff Ostermiething     7 3                 3 1
33   Koch Oliver 1986 TSV Winhöring 8 2                     2 1
                                       
                                       
  Männer M35  
   
M35   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Neu Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
38 1 Diensthuber Josef 1981 LG Gendorf Wacker Burghausen 1 10 1 10 1 10 1 10         40 4
38 2 Heigl Stefan 1981 LG Mettenheim 2 8 2 8 2 8             24 3
37 2 Amann Stefan 1982 RV Pfeil Neuötting 5 5 5 5 3 7 3 7         24 4
35 4 Schneider Eugen 1984 Naturfreunde Töging     7 3 4 6 5 5         14 3
36 5 Maierhofer Robert 1983 VfL Waldkraiburg 8 2 8 2 7 3 6 4         11 4
       nicht in Serie:                                  
37   Ehrnleitner Thomas 1982 LC MKW Hausruck 4 6 6 4                 10 2
39   Weindl Thomas 1980 TSV Neumarkt-St. Veit 6 4     5 5             9 2
37   Bonauer Christian 1982 TSV Marktl             2 8         8 1
35   Baumgardt Robert 1984 LC Siegertsbrunn 3 7                     7 1
37   Frömter Christian 1982 SC Ainring     3 7                 7 1
36   Miller Thomas 1983 LG Mettenheim     4 6                 6 1
39   Geithner Markus 1980 Naturfreunde Töging             4 6         6 1
37   Loibl Marco 1982 TSV Neumarkt-St. Veit         6 4             4 1
39   Müller Florian 1980 o.V. 7 3                     3 1
                                       
                                       
  Männer M40  
   
M40   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Neu Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
40 1 Korpics Laszlo 1979 LG Gendorf Wacker Burghausen 1 10 2 8 2 8 1 10         36 4
44 2 Wagner Thomas 1975 LG Gendorf Wacker Burghausen 2 8 4 6 1 10             24 3
43 3 Kiermeier Robert 1976 LG Mettenheim 5 5 5 5 4 6 6 4         20 4
43 4 Lang Stefan 1976 LT Zwecks da Gaudi 11 1 7 3 3 7 2 8         19 4
42 5 Mertens Matthias 1977 SV Schwindegg 4 6     5 5 4 6         17 3
41 6 Groh Alexander 1978 LG Gendorf Wacker Burghausen 6 4 6 4     3 7         15 3
43 7 Jonda Hubert 1976 LC Bayern 7 3 12 1 7 3 5 5         12 4
44 8 Lechner Norbert 1975 LC Bayern 8 2 10 1 6 4             7 3
42 9 Gaßner Markus 1977 LG Mettenheim 10 1 11 1 8 2             4 3
       nicht in Serie:                                  
44   Weiß Herbert 1975 TV Altötting     1 10                 10 1
44   Sofin Mikhail 1975 LG Gendorf Wacker Burghausen 3 7 8 2                 9 2
42   Wanka Norbert 1977 LG Mettenheim     3 7                 7 1
42   Schaal Frank 1977 LG Gendorf Wacker Burghausen             7 3         3 1
40   Schneider Dimitri 1979 Naturfreunde Töging     13 1 9 1             2 2
42   Dobler Markus 1977 RK Julbach     9 1                 1 1
41   Huttary Johannes 1978 LC Geinberg 9 1                     1 1
                                       
                                       
  Männer M45  
   
M45   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Neu Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
49 1 Estermaier Klaus-Peter 1970 LG Gendorf Wacker Burghausen 1 10 1 10     1 10         30 3
45 2 Schweindl Andreas 1974 TSV 1860 München e.V. 5 5 4 6 2 8 3 7         26 4
49 3 Bauer Herbert 1970 LC Bayern 7 3 5 5 3 7             15 3
48 4 Heinze Achim 1971 ASV Inntal 8 2 6 4 5 5             11 3
       nicht in Serie:                                  
45   Hammerl Wolfgang 1974 o.V. 3 7     1 10             17 2
47   Beer Herbert 1972 SC Ainring 2 8 2 8                 16 2
46   Troch Gerhard 1973 FTZ Mühldorf Team Siebzehnrübl     3 7     2 8         15 2
45   Dresl Michael 1974 LG Mettenheim 4 6     4 6             12 2
49   Nagelsdiek Thomas 1970 LG Mettenheim             4 6         6 1
47   Reindl Albert 1972 LG Mettenheim 6 4                     4 1
48   Woker Andre 1971 SC Niedertaufkirchen         6 4             4 1
46   Spielbauer Wolfgang 1973 FTSV Straubing     7 3                 3 1
48   Weinzierl Erich 1971 Laufverein Region Geiselhöring     8 2                 2 1
                                       
                                       
  Männer M50  
AG16  
M50   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Neu Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
50 1 Hungerhuber Sebastian 1969 PTSV Rosenheim 1 10 4 6     1 10         26 3
50 2 Weißgerber Christian 1969 LG Gendorf Wacker Burghausen     3 7 1 10 2 8         25 3
53 3 Wimmer Karl 1966 o.V. 5 5 8 2 3 7 3 7         21 4
50 4 Schumacher Gerhard 1969 VfL Waldkraiburg 7 3 11 1 6 4 5 5         13 4
53 5 Esposito Carlo 1966 DJK-SV Oberndorf 9 1 12 1     4 6         8 3
       nicht in Serie:                                  
54   Hofbauer Christian 1965 TV Altötting 2 8 2 8                 16 2
50   Wagenknecht Oliver 1969 SV Werder Bremen 3 7     4 6             13 2
51   Gradinger Franz 1968 LC Geinberg     1 10                 10 1
54   Eineder Ernst 1965 LG Mettenheim         2 8             8 1
51   Gather-Kornely Arndt 1968 LG Mettenheim 4 6                     6 1
51   Holzner Gerhard 1968 SV 86 Schönberg         5 5             5 1
54   Schwan Ralph 1965 LG Kirchseeon     5 5                 5 1
51   Muschiol Peter 1968 Team Erdinger Alkoholfrei 6 4                     4 1
50   Seeleitner Franz Josef 1969 USV Eggelberg     6 4                 4 1
51   Bart Sepp 1968 TSV Kastl     7 3                 3 1
54   Rochlitz Helmut 1965 VfL Waldkraiburg         7 3             3 1
51   Strasser Dirk 1968 o.V. 8 2                     2 1
53   Beran Gerhard 1966 LG Mettenheim 10 1 13 1                 2 2
50   Gasperi Christof 1969 LG Innviertel     10 1                 1 1
52   Hell Bernhard 1967 LC Bayern 11 1                     1 1
54   Meyer Vitus 1965 LG Mettenheim     9 1                 1 1
                                       
                                       
  Männer M55  
AG17  
M55   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Neu Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
57 1 Schlesag Bernhard 1962 Sparkasse Altötting-Mühldorf 1 10     1 10 1 10         30 3
58 1 Prinz Peter 1961 TSV Winhöring 2 8 3 7 2 8 3 7         30 4
55 3 Niedermeier Manfred 1964 TSV Marktl 3 7 4 6 3 7 2 8         28 4
56 4 Herzog Albert 1963 LG Gendorf Wacker Burghausen 4 6 6 4 5 5 5 5         20 4
55 5 Gratzer Johann 1964 RK Julbach 6 4 7 3 4 6 4 6         19 4
55 6 Dressler Uwe 1964 LC Bayern 9 1 8 2 6 4 6 4         11 4
56 7 Marchner Hans 1963 RK Julbach 8 2 9 1 7 3             6 3
58 8 Buchner Klaus 1961 RK Julbach 10 1 10 1 8 2             4 3
       nicht in Serie:                                  
58   Neudorfer Josef 1961 SVG Ruhstorf     1 10                 10 1
57   Fellermayr Peter 1962 LG Mettenheim 5 5 5 5                 10 2
56   Stifter Georg 1963 Laufverein Region Geiselhöring     2 8                 8 1
56   Auer Paul 1963 LG Mettenheim 7 3                     3 1
56   Mayerhofer Hermann 1963 TSV Neumarkt St. Veit             7 3         3 1
55   Braml Gerold 1964 LG Tann 13 1 12 1                 2 2
55   Stadler Franz 1964 o.V. 11 1 11 1                 2 2
56   Niederreiter Wilhelm 1963 TSV Neumarkt-St. Veit         9 1             1 1
55   Windbühler Alexander 1964 LG Mettenheim 12 1                     1 1
                                       
                                       
  Männer M60  
AG18  
M60   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Neu Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
61 1 Huhnholt Hans-Theo 1958 LC Bayern 3 7 2 8 2 8 2 8         31 4
64 2 Fisch Erwin 1955 TSV Neumarkt-St. Veit 5 5 3 7 4 6 3 7         25 4
60 3 Losbichler Franz 1959 TSV Taufkirchen     4 6 5 5 4 6         17 3
       nicht in Serie:                                  
64   Geier Herbert 1955 Nordic Team         1 10             10 1
60   Gröschl Anton 1959 PTSV Rosenheim 1 10                     10 1
61   Jakobs Peter 1958 LT Ostermiething     1 10                 10 1
61   Werndle Harald 1958 TV Altötting             1 10         10 1
60   Jung Josef 1959 TSV Winhöring 2 8                     8 1
61   Wollersheim Helmut 1958 LT Egglkofen Berg         3 7             7 1
63   Miller Hubert 1956 LG Mettenheim 4 6                     6 1
62   Hintermeier Heinrich 1957 SV Unterneukirchen     5 5                 5 1
60   Staudenmeir Robert 1959 LG Mettenheim 6 4                     4 1
                                       
                                       
  Männer M65  
AG19  
M65   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Neu Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
68 1 Wimmer Alois 1951 Arnstorfer LG     1 10 1 10 1 10         30 3
69 2 Schranner Wolfgang 1950 TSV 1852 Neuötting 2 8 4 6 3 7 3 7         28 4
67 3 Lanzl Heinrich 1952 LG Mettenheim 1 10 3 7     2 8         25 3
       nicht in Serie:                                  
66   Huber Josef 1953 LG Mettenheim     5 5 4 6             11 2
66   Sachs Werner 1953 LG Mettenheim 3 7 6 4                 11 2
69   Huber Klaus 1950 RK Julbach 4 6 7 3                 9 2
68   Friesenbichler Josef 1951 TSV Neumarkt-St. Veit         2 8             8 1
65   Hertrich Klaus 1954 Gemeinsamfit     2 8                 8 1
68   Lehr Peter 1951 o.V.             4 6         6 1
68   Weingartner Georg 1951 LG Mettenheim         5 5             5 1
66   Fladerer Erwin 1953 Bayerische Laufzeitung         6 4             4 1
                                       
                                       
  Männer M70  
AG20  
M70   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Neu Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
71 1 Lechner Walter 1948 LC Bayern 2 8 1 10 1 10 1 10         38 4
       nicht in Serie:                                  
74   Baumgardt Wilfried 1945 LC Siegertsbrunn 1 10                     10 1
                                       
                                       
  Männer M75  
AG21  
M75   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Neu Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
77 1 Gottwald Herbert 1942 SC Haag 1 10 1 10 1 10 2 8         38 4
78 2 Huber Andreas 1941 TSV Wolfratshausen 2 8 3 7     3 7         22 3
       nicht in Serie:                                  
75   Hebel Paul 1944 Union Hochburg-Ach     2 8     1 10         18 2