Serienwertung Cross-Serie 2019          
  Bitte Korrekturen und Anmerkungen an  
  Crosslauf Inn/Salzach email: serienwertung@crosslauf-is.de  
  Rev. 07.10.2019   oder Albert Herzog, Tel. 08679/911109   email: HerzogAL@t-online.de              
   
  WK U10 W8 u. jünger  
   
W08   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Neu Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
8 1 Wilhelm Sophia 2011 VfL Waldkraiburg 6 4 3 7 2 8 2 8         27 4
8 2 Kretzschmar Lina 2011 TSV 1860 Mühldorf 4 6 4 6 3 7 3 7         26 4
8 3 Müller Sophie 2011 TSV 1860 Mühldorf 7 3 10 1 5 5 6 4         13 4
8 4 Wernlein Lotte 2011 TSV 1860 Mühldorf 8 2 9 1 4 6 7 3         12 4
8 5 Haider Maria 2011 VfL Waldkraiburg 5 5 7 3     8 2         10 3
7 5 Orthuber Lena 2012 SV Unterneukirchen 12 1 8 2 8 2 5 5         10 4
8 7 Reichthalhammer Anna 2011 VfL Waldkraiburg 9 1 17 1 6 4 9 1         7 4
7 8 Brustgi Magdalena 2012 TSV 1860 Mühldorf 10 1 14 1 7 3 10 1         6 4
6 9 Maierhofer Sophie-Luise 2013 VfL Waldkraiburg 11 1 11 1 9 1 12 1         4 4
       nicht in Serie:                                  
8   Kessner Selma 2011 VfL Waldkraiburg     1 10 1 10             20 2
7   Hansjacob Magdalena 2012 SV Teising     2 8     4 6         14 2
8   Lorenz Emma 2011 SV Malching 1 10                     10 1
8   Stephan Marlis 2011 VfL Waldkraiburg             1 10         10 1
8   Geringer Sophia 2011 TSV 1860 Mühldorf 2 8                     8 1
8   Lutsch Katja 2011 VfL Waldkraiburg 3 7                     7 1
7   Hargasser Carla 2012 VfL Waldkraiburg     5 5                 5 1
7   Weiß Katharina 2012 TV Altötting     6 4                 4 1
6   Heiland Lucia 2013 LG Mettenheim     15 1     13 1         2 2
8   Heilmaier Johanna 2011 o.V.     13 1 11 1             2 2
5   Kammergruber Annalena 2014 o.V.     18 1     16 1         2 2
7   Eckereder Stefanie 2012 TSV Neumarkt-St. Veit         13 1             1 1
7   Ehlert Sabrina 2012 TSV Neumarkt-St. Veit         19 1             1 1
8   Hanika Laura 2011 TSV Neumarkt-St. Veit         17 1             1 1
5   Heigl Sylvia 2014 TSV Neumarkt-St. Veit         21 1             1 1
8   Hofer Theresa 2011 TSV Neumarkt-St. Veit         16 1             1 1
7   Loibl Magdalena 2012 TSV Neumarkt-St. Veit         14 1             1 1
7   Mayerhofer Stefanie 2012 TSV Neumarkt-St. Veit         10 1             1 1
8   Oberbauer Diana 2011 TSV Neumarkt-St. Veit         12 1             1 1
6   Pfeiffer Julia 2013 TSV Neumarkt-St. Veit         18 1             1 1
8   Rauscheder Antonia 2011 TSV Neumarkt-St. Veit         15 1             1 1
6   Reeh Laurena 2013 TV Altötting     12 1                 1 1
7   Sautner Lorena 2012 TSV Neumarkt-St. Veit         20 1             1 1
7   Vayana Yankova 2012 TV Altötting     16 1                 1 1
6   Vilsmaier Lilli 2013 SV Teising 13 1                     1 1
6   Baumann Ella 2013 FC Hart             11 1         1 1
7   Zeug Aileen 2012 VfL Waldkraiburg             14 1         1 1
5   Reichler Mia 2014 o.V.             15 1         1 1
3   Kammergruber Theresa 2016 o.V.             17 1         1 1
                                       
                                       
  WK U10 W9  
   
W09   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Neu Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
9 1 Stockinger Hannah 2010 SV Teising 2 8 1 10 2 8 1 10         36 4
9 1 Zwirner Hannah 2010 TSV 1860 Mühldorf 1 10 2 8 1 10 2 8         36 4
9 3 Kastenhuber Janina 2010 SV Teising 6 4 4 6 3 7 4 6         23 4
9 4 Maierhofer Anna-Lena 2010 VfL Waldkraiburg 4 6 3 7 6 4 5 5         22 4
9 5 Egre Amelie 2010 TSV 1860 Mühldorf 3 7 5 5 5 5 7 3         20 4
9 6 Sandner Finja 2010 SV Teising 10 1 7 3 7 3 9 1         8 4
9 7 Ring Hannah 2010 TSV 1860 Mühldorf 7 3     8 2 8 2         7 3
9 8 Zahn Lucie 2010 TSV 1860 Mühldorf 8 2 8 2 10 1             5 3
9 9 Egre Sarah 2010 TSV 1860 Mühldorf 9 1 9 1 9 1 10 1         4 4
       nicht in Serie:                                  
9   Rommel Karoline 2010 TSV 1860 Mühldorf 5 5         6 4         9 2
9   Sink Ronja 2010 SV Teising             3 7         7 1
9   Krüger Sophia 2010 TSV Neumarkt-St. Veit         4 6             6 1
9   Straubinger Sarah 2010 TSV Marktl 11 1 6 4                 5 2
9   Bertsche Jasmin 2010 TSV 1860 Mühldorf 12 1     12 1             2 2
9   Eryildirim Melek 2010 VfL Waldkraiburg         15 1             1 1
9   Nehmer Pauline 2010 TSV Neumarkt-St. Veit         14 1             1 1
9   Pfeiffer Luisa 2010 TSV Neumarkt-St. Veit         13 1             1 1
9   Strobl Eva 2010 TSV 1860 Mühldorf         11 1             1 1
                                       
                                       
  WK U12 W10  
   
W10   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Neu Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
10 1 Mayer Sonja 2009 SV Schechen 1 10 1 10 1 10 1 10         40 4
10 2 Ermakov Lisa 2009 VfL Waldkraiburg 2 8 2 8 3 7 4 6         29 4
10 3 Algazin Marina 2009 VfL Waldkraiburg     3 7 4 6 5 5         18 3
       nicht in Serie:                                  
10   Utzinger Heidi 2009 TSV Neumarkt-St. Veit         2 8 2 8         16 2
10   Holzmann Andrea 2009 TSV Neumarkt-St. Veit         6 4 3 7         11 2
10   Pickl Katharina 2009 SV Teising 3 7                     7 1
10   Breitenacher Isabel 2009 TSV Neumarkt-St. Veit         5 5             5 1
10   Rauscheder Sophia 2009 TSV Neumarkt-St. Veit         7 3             3 1
10   Heigl Julia 2009 TSV Neumarkt-St. Veit         8 2             2 1
                                       
                                       
  WK U12 W11  
   
W11   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Neu Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
11 1 Manghofer Sophia 2008 TSV 1860 Mühldorf 1 10 1 10 1 10 1 10         40 4
11 2 Wimbauer Carmen 2008 TSV Reischach 2 8 2 8 2 8             24 3
       nicht in Serie:                                  
11   Göhl Amelie 2008 TSV 1860 Mühldorf 3 7                     7 1
11   Weise Fabienne 2008 VfL Waldkraiburg 4 6                     6 1
                                       
                                       
  WJ U14 W12  
   
W12   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Neu Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
12 1 Enzinger Magdalena 2007 TSV 1860 Mühldorf 1 10     2 8 1 10         28 3
12 1 Orthuber Laura 2007 SV Unterneukirchen 2 8 1 10 6 4 4 6         28 4
12 3 Fuchs Sarah 2007 VfL Waldkraiburg 4 6 3 7     5 5         18 3
       nicht in Serie:                                  
12   Werlik Tabea 2007 VfL Waldkraiburg     2 8 4 6             14 2
12   Habrunner Victoria 2007 o.V.         1 10             10 1
12   Geringer Hanna 2007 SV Unterneukirchen             2 8         8 1
12   Heimerdinger Jolie 2007 VfL Waldkraiburg 3 7                     7 1
12   Rauscheder Sarah 2007 TSV Neumarkt-St. Veit         3 7             7 1
12   Beier Evamaria 2007 SV Unterneukirchen             3 7         7 1
12   Oberbauer Veronika 2007 TSV Neumarkt-St. Veit     5 5                 5 1
12   Heigl Laura 2007 TSV Neumarkt-St. Veit         7 3             3 1
12   Hobmeier Eva 2007 TSV Neumarkt-St. Veit         8 2             2 1
12   Eckereder Cornelia 2007 TSV Neumarkt-St. Veit         10 1             1 1
12   Fleischer Johanna 2007 TSV Neumarkt-St. Veit         11 1             1 1
12   Utzinger Sonja 2007 TSV Neumarkt-St. Veit         9 1             1 1
12   Wimmer Lena 2007 TSV Neumarkt-St. Veit         12 1             1 1
                                       
                                       
  WJ U14 W13  
   
W13   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Neu Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
13 1 Ermakov Melanie 2006 VfL Waldkraiburg 3 7 1 10 3 7 3 7         31 4
13 2 Thalhauser Serafina 2006 PTSV Rosenheim 1 10     1 10 1 10         30 3
13 3 Sofina Maria 2006 LG Gendorf Wacker Burghausen     2 8 4 6 2 8         22 3
       nicht in Serie:                                  
13   Lorenz Pauline 2006 TSV Simbach 2 8                     8 1
13   Nitsche Franka 2006 VfL Waldkraiburg         2 8             8 1
13   Estermaier Annabell 2006 LG Gendorf Wacker Burghausen     3 7                 7 1
13   Hegel Jennifer 2006 VfL Waldkraiburg 4 6                     6 1
13   Parstorfer Helena 2006 TSV Neumarkt-St. Veit         5 5             5 1
                                       
                                       
  WJ U16 W14  
   
W14   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Neu Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
14 1 Krylova Svetlana 2005 VfL Waldkraiburg 5 5 1 10 1 10 1 10         35 4
14 2 Makrakis Sophia 2005 VfL Waldkraiburg 6 4 3 7 3 7 2 8         26 4
14 3 Schönhuber Alexandra 2005 LG Mettenheim 3 7 2 8 2 8             23 3
       nicht in Serie:                                  
14   Geringer Melanie 2005 TSV 1860 Mühldorf 1 10                     10 1
14   Pilkenroth Amelie 2005 TSV Dorfen 2 8                     8 1
14   Schreiner Adelina 2005 TV Altötting 4 6                     6 1
14   Enzinger Theresa 2005 TSV 1860 Mühldorf 7 3                     3 1
                                       
                                       
  WJ U16 W15  
   
W15   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Neu Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
       nicht in Serie:                                  
15   Mayerhofer Magdalena 2004 TSV 1860 Mühldorf 1 10         1 10         20 2
15   Stoppenhagen Ariane 2004 TSV 1860 Mühldorf     1 10     2 8         18 2
15   Estermaier Elisabeth 2004 LG Gendorf Wacker Burghausen 2 8 2 8                 16 2
                                       
                                       
  WJ U18  
   
WJB   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Neu Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
       nicht in Serie:                                  
17   Krieger Miriam 2002 TSV 1860 Mühldorf         1 10 1 10         20 2
17   Alisch Viola 2002 München     1 10                 10 1
                                       
                                       
  WJ U20  
   
WJA   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Neu Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
18 1 Feichtner Klara 2001 TSV Marktl 2 8 1 10 1 10 1 10         38 4
18 2 Sofina Katja 2001 LG Gendorf Wacker Burghausen 3 7 2 8 3 7             22 3
18 2 Witt Gerda 2001 VfL Waldkraiburg 4 6     2 8 2 8         22 3
       nicht in Serie:                                  
19   Walter Stefanie 2000 PTSV Rosenheim 1 10                     10 1
19   Wendl Katharina 2000 SC Haag             3 7         7 1
19   Bachmayer Verena 2000 TSV Dorfen 5 5                     5 1
                                       
                                       
  Frauen  
   
W20   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Neu Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
25 1 Wimmer Ramona 1994 LG Gendorf Wacker Burghausen 5 5 3 7 1 10             22 3
24 2 Seitz Daniela 1995 VfL Waldkraiburg 6 4 7 3 4 6 2 8         21 4
       nicht in Serie:                                  
26   Hofbauer Amelie 1993 PTSV Rosenheim 2 8 1 10                 18 2
27   Seitz Melanie 1992 VfL Waldkraiburg     6 4 3 7             11 2
29   Glomb Agnieszka 1990 PTSV Rosenheim 1 10                     10 1
24   Gaßner Julia 1995 LG Gendorf Wacker Burghausen             1 10         10 1
28   Gerlitz Elisabeth 1991 TSV 1860 Mühldorf     2 8                 8 1
22   Wagner Johanna 1997 SV Schwindegg         2 8             8 1
26   Schollerer Kristina 1993 PTSV Rosenheim 3 7                     7 1
22   Maurer Sabrina 1997 PTSV Rosenheim 4 6                     6 1
23   Straßner Sina 1996 TSV Simbach     4 6                 6 1
28   Bernhart Elisabeth 1991 LG Kuchl     5 5                 5 1
                                       
                                       
  Frauen W30  
   
W30   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Neu Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
       nicht in Serie:                                  
30   Krodinger Miriam 1989 RK Julbach 1 10 1 10                 20 2
34   Nissl Claudia 1985 TV Kraiburg             1 10         10 1
32   Kammergruber Alexandra 1987 o.V.             2 8         8 1
30   Walter Charlotte 1989 o.V. 2 8                     8 1
                                       
                                       
  Frauen W35  
   
W35   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Neu Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
37 1 Miller Eva 1982 LG Mettenheim 3 7 1 10 1 10             27 3
37 2 Heigl Eva 1982 LG Mettenheim 2 8 2 8 2 8             24 3
38 3 Kiermeier Daniela 1981 LG Mettenheim 4 6     3 7 1 10         23 3
       nicht in Serie:                                  
37   Stadler Stefanie 1982 LG Mettenheim 1 10                     10 1
38   Ramstetter Maria 1981 Kirchenchor Thundorf     3 7                 7 1
39   Simon Silke 1980 o.V.     4 6                 6 1
                                       
                                       
  Frauen W40  
   
W40   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Neu Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
40 1 Troch Kerstin 1979 FTZ Mühldorf Team Siebzehnrübl 1 10 2 8 1 10 1 10         38 4
42 2 Lang Petra 1977 LT Zwecks da Gaudi 3 7 4 6 2 8 3 7         28 4
43 3 Wollboldt Regina 1976 SC Haag 5 5 3 7 3 7 2 8         27 4
43 4 Mertens Nicole 1976 SV Schwindegg 7 3     5 5 4 6         14 3
       nicht in Serie:                                  
44   Schönhuber Irmi 1975 LG Mettenheim 2 8 1 10                 18 2
44   Oberniedermaier Monika 1975 LG Mettenheim 6 4     4 6             10 2
42   Mieth Ulrike 1977 LG Mettenheim 4 6                     6 1
43   Brandl Sieglinde 1976 o.V.     5 5                 5 1
                                       
                                       
  Frauen W45  
   
W45   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Neu Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
48 1 Borchert Kathrin 1971 VfL Waldkraiburg 1 10 1 10 2 8 2 8         36 4
48 1 Huber Helga 1971 TSV Neumarkt-St. Veit 2 8 2 8 1 10 1 10         36 4
48 3 Orthuber Sonja 1971 SV Unterneukirchen 3 7 3 7 3 7 3 7         28 4
       nicht in Serie:                                  
46   Rienau Ramona 1973 VfL Waldkraiburg 4 6 5 5                 11 2
48   Riedl Monika 1971 WSV Zellereit     4 6                 6 1
                                       
                                       
  Frauen W50  
   
W50   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Neu Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
51 1 Huber Sabine 1968 LG Mettenheim 1 10 1 10 1 10 1 10         40 4
53 2 Pommer Petra 1966 DJK-SV Oberndorf 2 8 3 7     3 7         22 3
51 3 Unterholzner Maria 1968 TV Altötting 3 7 4 6     4 6         19 3
52 4 Schalk Monika 1967 LG Mettenheim 4 6 5 5 4 6             17 3
53 4 Blanck Sybille 1966 LG Mettenheim 5 5 7 3 5 5 6 4         17 4
54 6 Maier Irmgard 1965 LC Bayern 6 4 6 4 3 7             15 3
51 7 Möller-Märkl Franziska 1968 VfL Waldkraiburg 7 3 9 1     5 5         9 3
       nicht in Serie:                                  
50   Fritzenwenger Gabriele 1969 TSV Palling         2 8 2 8         16 2
53   Thalhammer Maria 1966 o.V.     2 8                 8 1
54   Fottner Maria 1965 LG Mettenheim 8 2     6 4             6 2
50   Seeleitner Andrea 1969 USV Eggelberg     8 2                 2 1
52   Ritthaler Annemarie 1967 Naturfreunde Töging     10 1                 1 1
                                       
                                       
  Frauen W55  
   
W55   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Neu Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
58 1 Prinz Gabriele 1961 TSV Winhöring 3 7 2 8 2 8 1 10         33 4
58 2 Wimmer Irene 1961 VfL Waldkraiburg 2 8 4 6 3 7 2 8         29 4
55 3 Mittermayr Brigitte 1964 LC Bayern 5 5 3 7 4 6             18 3
       nicht in Serie:                                  
57   Kalusok Karin 1962 LG Gendorf Wacker Burghausen 1 10     1 10             20 2
56   Willis Carol 1963 LG Mettenheim 4 6     5 5             11 2
55   Czerny Susanna 1964 Team Erdinger Alkohofrei     1 10                 10 1
                                       
                                       
  Frauen W60  
AG18  
W60   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Neu Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
       nicht in Serie:                                  
62   Sachs Christine 1957 LG Mettenheim 1 10 1 10                 20 2
61   Huber Doris 1958 RK Julbach 3 7 3 7                 14 2
60   Binder Christine 1959 LG Mettenheim 2 8                     8 1
61   Hertrich Marianne 1958 Gemeinsamfit     2 8                 8 1
60   Ramisch Elke 1959 LG Mettenheim 4 6                     6 1
                                       
                                       
  Frauen W65  
AG19  
W65   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Neu Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
65 1 Nissl Erna 1954 TV Kraiburg 1 10 1 10 1 10 1 10         40 4
                                       
                                       
  Frauen W70  
AG20  
W70   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Neu Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
       nicht in Serie:                                  
71   Christl Resi 1948 LC Aichach     1 10                 10 1
                                       
                                       
  Frauen W75  
AG21  
W75   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Neu Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
       nicht in Serie:                                  
77   Mai Elli 1942 LG Mettenheim     1 10 1 10             20 2